Горячая линия по ФГОС
«Работа в России»
Портал «Работа в России»
Телефон доверия
Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Республиканский Чемпионат и Первенство по кикбоксингу
Республиканский Чемпионат и Первенство по кикбоксингу

С 17 по 20 октября 2019 года в г. Уфа прошёл Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и поинтфайтинг. А так же параллельно Открытый традиционный турнир, памяти мастера спорта международного класса Елены Логунковой в дисциплине «фулл-контакт». От нашего города приняла участие сборная команда ДЮСШ, отделение кикбоксинг в количестве 15 спортсменов.

Всего на чемпионате РБ собрались 230 участников. А на Турнире 110 человек. Три дня шли захватывающие бои на татами и ринге в спортзале школы высшего спортивного мастерства. В результате проведённых боёв, наши файтеры, заняли следующие места:

• Пьянков Ярослав (СОШ № 5) – 5-8 место

В итоге Кумертауские кикбоксёры завоевали на турнире памяти МСМК Елены Логунковой (фулл-контакт) – три серебряные медали и одну бронзовую медаль.

На чемпионате и первенстве Республики Башкортостан «Поинтфайтинг» – одну бронзовую медаль.

В «Лайт-контакте» – две золотые медали, три серебряные и две бронзовые. Всего 12 призёров. Хорошо выступали, но проиграли свои бои именитым спортсменам Кононченко Егор (Гимназия №1 им. Н.Т. Антошкина) и Михайлов Данил (СОШ №1 "Гармония").

Категория: Новости общеобразовательных учреждений | Просмотров: 33 |