Горячая линия по ФГОС
Телефон доверия
Главная » 2018 » Февраль » 7 » XXII Всероссийский турнир по плаванию «Надежда»
XXII Всероссийский турнир по плаванию «Надежда»

С 4 по 6 февраля 2018 года в г.Орск прошел XXII Всероссийский турнир по плаванию «Надежда». 280 спортсменов съехались  из разных уголков России: г.Москва и  Московская область, г.Оренбург, г.Челябинск, г.Новый Уренгой, г.Екатеринбург, Курган, Мурманская область, Республика Башкортостан.

Почетными гостями турнира стали мастер спорта Международного класса, Призёр Чемпионата Европы Алина Кашинская и Заслуженный мастер спорта России, финалист двух Олимпийских игр, 6-кратный чемпион мира, 14-кратный чемпион Европы Юрий Прилуков. Выдающийся спортсмен провел для участников соревнований и для всех желающих открытую тренировку.

Чести представлять город Кумертау на турнире удостоились учащиеся секции плавания МАОУ ДО «Центр детского творчества» г.о.г.Кумертау РБ  (тренер Прусаков П.В.). Несмотря на высокий статус соревнований,  спортсмены ЦДТ показали достойные результаты, а  Е. Софья заняла 3 место на дистанции 100 метров брасс.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости учреждений дополнительного образования | Просмотров: 111 |