Портал «Работа в России»
Телефон доверия
Главная » 2015 » Май » 19 » Новости детско-юношеской спортивной школы
Новости детско-юношеской спортивной школы

15-16 мая Федерация Самбо г. Октябрьский проводила Открытый Республиканский турнир по Самбо на «Кубок MARKA», посвященный памяти ветеранов борьбы. Турнир был представительным, более 160 спортсменов из городов России приняли в нем участие. Успешно выступил воспитанник тренера Шрамкова А.С. ДЮСШ Данил Булдырский. В финале в весовой категории до 71 кг. Данил уверенно победил медалиста первенства России по Самбо из г. Самара и завоевал первое место.

А с 14 по 16 мая в г. Нефтекамске прошел III Всероссийский турнир среди юношей 2001-2002 гг.р. по греко-римской борьбе, где приняло участие 150 борцов из городов Новосибирска, Московской области, Республики Казахстан и городов Республики Башкортостан.

От команды города Кумертау выступали воспитанники ДЮСШ и довольно успешно. В весовой категории до 85 кг. Игнатьев Егор занял первое место, Кинзябаев Данис стал серебряным призеров в весе до 76 кг. Бронзовыми медалистами стали Чегодаев Александр в весе до 38 кг. и Юмагулов Роберт в весе до 85 кг. Арнаутов Алексей хоть и не занял призового места, выступая в весовой категории до 38 кг. (он уступил в встрече за бронзовую медаль), но решением судейской комиссии ему вручили приз «За волю к победе».

Категория: Новости учреждений дополнительного образования | Просмотров: 328 |